О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



В первый день работы форума «АРМИЯ-2018» Глава Чувашской Республики посетил экспозицию «АБС Электро»

21.08.2018

Сегодня в г. Кубинка (Московская обл.) в Конгрессно-выставочном центре Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» состоялось открытие Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2018». В крупнейшем мероприятии, посвященном демонстрации достижений оборонного комплекса России, принимает участие группа компаний «АБС Электро».

В первый день работы выставки в составе делегации официальных лиц Чувашской Республики стенд компании посетил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Он ознакомился с экспозицией, в рамках которой представлена малогабаритная адаптивная антенная решетка «Комета» и ее модификации, система оценки стойкости навигационной аппаратуры к воздействию имитационных помех «Блесна», терминал релейной защиты и автоматики «РИТМ», однооборотный электропривод МЭОФ-630 и множество других образцов инновационной техники, разработанной специалистами предприятий холдинга. Михаил Васильевич обратил внимание на демонстрируемый беспилотный авиационный комплекс «Грифон-41», с интегрированной малогабаритной адаптивной антенной решеткой «Комета», производства ОАО «ВНИИР-Прогресс». В ходе осмотра экспозиции "АБС Электро" особое внимание Глава обратил на щитовую продукцию, представленную на стенде, и, по его словам, был приятно удивлён тем, что представленный на стенде ГРЩ 400/230 В после выставки будет поставлен заказчику в рамках реализации проекта строительства противодиверсионного катера. По результатам посещения стенда «АБС Электро» Глава отметил высокий и постоянно увеличивающийся промышленный и инновационный потенциал Чувашской Республики.

Международный военно-технический форум «АРМИЯ» ежегодно проводится Министерством обороны Российской Федерации. «АРМИЯ» - это самая масштабная площадка России для показа современных образцов вооружения, военной и специальной техники, в нем принимают участие представители научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также потребители продукции и услуг военного и двойного назначения из России и из-за рубежа.

Вернуться назад