О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» продолжает участие в Международной выставке «Valve World Expo-2018» в Германии

28.11.2018

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» продолжает участие в  крупнейшем мероприятии в области трубопроводной арматуры и сопутствующего оборудования - «Valve World Expo-2018», проходящем в Германии в г. Дюссельдорф. 

С самого первого дня работы посетители другие участники выставки проявляют большой интерес к экспозиции предприятия. На стенде проходит множество встреч с потенциальными партнерами. Так, уже в первый день были проведены переговоры с производителями трубопроводной арматуры из Германии, Венгрии, Индии, Бразилии и США. Также состоялся ряд переговоров с представителями инжиниринговых компаний, системных интеграторов и дистрибуторов трубопроводной арматуры и электроприводов из Чехии, Польши, Великобритании, Ирана, ОАЭ, Египта, Вьетнама, Малайзии, Индии. Турции, ЮАР, Китая и Японии. Потенциальные партнеры выразили глубокую заинтересованность в реализации совместных проектов и долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

«Valve World Expo-2018» продолжит свою работу до 29 ноября 2018 года (с 9 до 18). Приглашаем посетить стенд ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» №D03 в зале 4 выставочного комплекса «Messe Düsseldorf» и лично познакомиться с представленными образцами интеллектуальной электроприводной техники для различных отраслей промышленности.

Вернуться назад