О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» - участник выставки «Нефть. Газ. Энерго-2019» Оренбурге

29.03.2019

Предприятие «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в XVI Специализированной выставке «Нефть. Газ. Энерго-2019» в г. Оренбург. 

Посетители и другие экспоненты проявляли большой интерес к стенду компании, знакомились с образцами представленной линейкой линейки интеллектуальных электроприводов для нефтегазового комплекса, техническими характеристиками, особенностями и преимуществами применения оборудования производства «АБС Электро».

В ходе участия в выставке был проведен ряд продуктивных встреч и переговоров с представителями большого числа региональных отраслевых компаний, среди которых ООО «Газпром добыча Оренбург», АО «Оренбургнефть» (входит в ПАО «НК «Роснефть»), ООО «Сладковско-Заречное» (входит в ПФГ «САФМАР»), ООО «ВолгоУралНИПИгаз» и др. Также экспозицию ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» посетила официальная делегация Правительства Оренбургской области и Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. 

Выставка «Нефть. Газ. Энерго» - ежегодное крупное деловое мероприятие региона, традиционная площадка для обсуждения перспектив развития нефтегазовой индустрии, общения специалистов отрасли не только Оренбуржья, но и всей России.

Вернуться назад