О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро» на выставке «Энергетика и Электротехника» в Санкт-Петербурге

27.06.2019

Предприятие «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» принимает участие в выставке энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий «Энергетика и Электротехника» в г. Санкт-Петербург. 

В рамках экспозиции представлен многооборотный электропривод ПЭМ-Б250 с интеллектуальным блоком КИМ3, ячейка КРУ С-410, а также разработка ОАО «ВНИИР» - микропроцессорный терминал РЗА «РИТМ».

В ходе участия в выставке был проведен ряд продуктивных встреч и переговоров с представителями региональных отраслевых компаний, среди которых: ПАО «Ленэнерго», ПАО «ТГК-1», АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», АО «Юго-Западная ТЭЦ», ГУП «ТЭК СПб», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ООО «РусВинил» и др.

Выставка продлится до 28 июня. Приглашаем посетить стенд ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» № В4.1 в », Павильоне F КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» – одна из ведущих отраслевых выставок в России, лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей в Северо-Западном регионе.

Вернуться назад